SeCIU - Servicio Central de Informática Universitario
Nómina de Personal

Dirección
Directora: Ida Holz holz
Subdirectora: Mirta Podestá mpodesta
Directora Administrativa: Cristina Bailador crisb
Area Técnica
Adriana Almeida aalmeida
Diego Bastiani dbastiani
Marcela Bonilla mbonilla
Rafael Camejo rcamejo
Mariela De León mdeleon
Annia Diaz adiaz
Pablo Ezzatti pezzatti
Joaquín Fleitas jfleitas
Federico Grandi fmgrandi
Mariela Grassi mgrassi
Mario Guerri mguerri
Pablo Ibañez pabloi
Freddy Hernández fhernand
Gabriela Luján glujan
Andrés Mackiewicz mackiew
Alvaro Martínez amartinez
Diana Merlino dmerlino
Gisele Mosegui gmosegui
Carla Pais cpais
Silvia Rial srial
María Ines Ricca miricca
Wilington Riuz wruiz  
Carlos Zabaleta zabaleta
Area Docente
Julio Cardozo jcardozo
Luis Castillo castillo
María Cervantes mariac
Guillermo Dornelles gdornell
Sergio Ramírez sramirez
Luis Silva lsilva
Monica Soliño monica
Javier Valena jvalena
Luis Vázquez lvazquez
Area Semitécnica
Alicia Baldovino baldovin
Daniel Diana ddiana
Antonio Fadel toni
Roberto Goinheix goinheix
Horacio Morgenstern horacio
Elizabeth Vázquez evazquez
Alicia Viscaya aviscaya
Area Biblioteca
Mabel Seroubian mabels
Area Administrativa
Gonzalo Suarez gsuarez  
Pilar Puente pilarp
Area de Servicios Generales
Walter Acevedo
Daniel Brun
Myriam Costa
Raquel Lecuna
Heber Machado
Manuel Martínez
Yamandú Mecol
Dardo Pereira
Marcela Silva


Dirección: Colonia 2066, C.P. 11200, Montevideo, Uruguay
Teléfono: (+598 2) 408 3901
Fax: (+598 2) 401 5843

Versión  Agosto de 2008


Retorna a la página de la RAU


web@seciu.uy